湖北招商网络> 湖北写字楼出租> 武汉写字楼出租> 洪山区写字楼出租> 白沙洲62平便宜出租
租金
50元/㎡·天
展开
写字楼性质
新房
展开
楼层信息
第11层 (共20层)
展开
张家湾地铁附近,匠心汇科创产业园,大楼在高架旁,开车很方便,地面停车场,车位充足,周边配套商业,能满足日常生活需求。
水
电
电梯
办公家具
武汉洪山区40平米写字楼出租 精装修 布局合理 交通便利 地铁上建
2022-09-15
2025-03-31
2025-05-22
2024-04-22
2026-03-04
2026-01-06
2025-12-23
2024-07-01
2024-03-06
武汉智能大厦招商,武昌街道口城市内环核心写字楼,华中流量主轴,高校环绕,商业众多。繁华之上在造繁华,缔造武汉城市财富中心
2023-06-06
武汉洪山区421平米写字楼出售采光好 交通便利 价格面议 地铁上建 优惠大促
2022-09-28
2022-04-13